
Волонтёры Пресс-центра посетили Москву
Мы часто рассказываем о жизни нашего Лицея, но не так часто в объектив попадают те, кто создаёт значительную часть репортажей. Большинство интервью, фотографий и увлекательных видеороликов создают сами лицеисты, которые трудятся в пресс-центре “Подмосковного”. Иногда и им удаётся провести время весело, отдохнув от учебной суеты и будничной рутины.
Перед новогодними праздниками воспитанники 7-11 классов из числа волонтёров отправились в Москву, где прошлись по увлекательному маршруту: от бесконечных стеллажей “Библио-Глобуса” и шумного застолья в кафе до прогулки на Чистых прудах, где каждую зиму устанавливаются красочные декорации, ледяные скульптуры и ярмарочные ряды. Не забыли ребята и запечатлеть памятный момент у одной из крупнейших ёлок столицы, которая установлена у Центрального детского магазина. Весёлому путешествию не помешали ни холодный ветер, ни снегопад: дорогу лицеистам освещали тысячи праздничных огней гирлянд и фонарей.
С собой из заснеженной Москвы юные репортёры не могли не захватить множество ярких воспоминаний, которыми они с радостью делятся с нами!