Гимназисты Караллово и торжественный концерт для посетителей санатория “Подмосковье” МВД России 🇷🇺

Новости

🔹 В преддверии праздника 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне воспитанникам Многопрофильной гимназии удалось выступить с торжественной программой в ФКУЗ санатории «Подсмосковье» МВД России. Совместно с педагогами ребята подготовили для посетителей санатория настоящую череду лирических, песенных и хореографических номеров, каждый из которых был символически связан с памятью о героических подвигах советского народа, защитниках нашего Отечества.

🔹 Место для праздничного концерта было выбрано вовсе не случайно – в санатории “Подмосковье” МВД РФ проходят лечение и реабилитацию сотрудники и ветераны органов обеспечения правопорядка, действующие бойцы и ветераны армии Вооруженных сил России. Такие здравницы стали особенно актуальны сейчас, когда защитники мира и стабильности страны отдают все силы ради Отчизны, нуждаются в поддержке и заботе тыла.



🔹 Каждое стихотворение и песня авторства поэтов-фронтовиков, отрывки воспоминаний наших предков – это не просто изящный слог и ноты. Это воплощённая историческая память народа, которую продолжают нести в себе благодарные потомки!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.