Сборная Лицея “Подмосковный” — чемпионы “Заречье-Одинцово” 2024-2025!

Новости

6 апреля в волейбольном центре г. Одинцово состоялся финальный тур Школьной лиги «Заречье-Одинцово» 2024-2025 гг.. В финал прошли команды Лицея «Подмосковный», Одинцовской гимназии №13, Одинцовской Лингвистической Гимназии и команда МБОУ “Горки-X”.



В решающем матче за первое место сборная Лицея одержала уверенную победу! Напомним, что волейболисты “Подмосковного” завоёвывают титул чемпионов округа второй год подряд. Поддержать наших спортсменов прибыли не только лицеисты различных классов: в команду болельщиков вошли и выпускники 2024 года, и педагоги, и администрация Лицея. Каждый хотел поддержать сборную на финальном этапе, к которому ребята упорно и слаженно шли все предыдущие месяцы.



Мы поздравляем наших чемпионов с победой и делимся с вами самыми яркими моментами главного спортивного события этого апреля!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.