“День национальной кухни”: испанская классика!

Новости

🥄 Уникальный проект “День национальной кухни”, зародившийся в Лицее “Подмосковный” всего пару лет назад, уже успел познакомить ребят и педагогов с традициями и колоритом множества стран! Чтобы помочь жителям Караллово достойно встретить зиму бодрыми и полными сил, повара Лицея решили познакомить нас с кулинарными особенностями Испании



🥄 Стандартное меню воспитанников разнообразили сытное испанское рагу из мяса и овощей, ароматный томатно-фасолевый суп, а также бессмертная классика – тако, которые являются здоровым перекусом во время активного учебного дня. Всё это сопровождалось традиционным свежим салатом и напитком с добавлением лимонного и апельсинового сока – отличным источником витаминов в холодную пору!



🥄 Традиционной частью проекта стала украшенная фотозона, где на этот раз воспитанники 8 класса примерили на себя национальные испанские костюмы, сделав лицейский праздник ещё ярче!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.