Список кандидатов, зачисленных в лицей–интернат «Подмосковный» на 2017 – 2018 учебный год

Новости

ВАЖНО: Кандидаты на добор в 10-й класс будут объявлены в срок с 16 по 20 августа

5 КЛАСС

№ п/п

ФИО

Класс

Регион

1.

Шибаев Ильгизар Ильдусович

5 класс

Московская область

2.

Филюткин Денис Евгеньевич

5 класс

Московская область

3.

Глушко Владимир Алексеевич

5 класс

Волгоградская область

4.

Хазиев Роман Сергеевич

5 класс

Волгоградская область

5.

Кабдулов Жумабек Рафикович

5 класс

Астраханская область

6.

Матвеев Николай Васильевич

5 класс

Московская область

7.

Черемисина Валерия Сергеевна

5 класс

Московская область

8.

Котовсков Егор Андреевич

5 класс

Волгоградская область

9.

Котовскова Полина Андреевна

5 класс

Волгоградская область

10.

Зауэр Марина Витальевна

5 класс

Пермский край

11.

Маханькова Анна Владимировна

5 класс

Московская область

12.

Бойченко Елена Александровна

5 класс

РСО – Алания

13.

Горулёва Полина Станиславовна

5 класс

Московская область

14.

Фролова Виктория Олеговна

5 класс

Московская область

15.

Маштакова Полина Дмитриевна

5 класс

Московская область

6 КЛАСС

№ п/п

ФИО

Класс

Регион

1.

Егоров Кирилл Дмитриевич

6 класс

Рязанская область

2.

Новикова Ульяна Андреевна

6 класс

Московская область

3.

Чурдалёв Марк Евгеньевич

6 класс

Владимирская область

4.

Бекетов Никита Владимирович

6 класс

Ставропольский край

5.

Допира Станислав Юрьевич

6 класс

Ставропольский край

6.

Приходько Анастасия Андреевна

6 класс

Московская область

7.

Иванов Егор Александрович

6 класс

Московская область

8.

Лебедева Елена Юрьевна

6 класс

Тверская область

9.

Данченко Фёдор Сергеевич

6 класс

Московская область

10.

Агейкин Матвей Алексеевич

6 класс

Костромская область

11.

Черемисина Александра Сергеевна

6 класс

Московская область

12.

Сагитова Аделия Римовна

6 класс

Челябинская область

13.

Бурков Александр Васильевич

6 класс

Кировская область

14.

Сербаев Михаил Андреевич

6 класс

Омская область

15.

Щербакова Анна Евгеньевна

6 класс

Московская область

16.

Гольцева Анжелика Дмитриевна

6 класс

Московская область

17.

Пахаренко Владимир Максимович

6 класс

Омская область